Однолинейная схема электроснабжения

В современном обществе создалась тенденция, которая прослеживается уже на протяжении 10 лет, а именно многие жители мегаполисов стремительно меняют квартирное проживание на частный дом (коттедж), создавая и обустраивая его исходя из своих потребностей и пожеланий семьи.

Как же это здорово, когда вы можете в любой момент слушать музыку, не переживать что затопите соседей, не возникает вопрос с парковкой, нет вечно скандальных соседей за стенкой и прочего.

Для создания этого прекрасного чуда и проживания в нем вам просто НЕОБХОДИМО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.

И мы вам в этом поможем: как на этапе строительства, так и в дальнейшем вам нужен электричество, для того, чтобы оно у вас появилось необходимо пройти несколько этапов, самые основные этапы мы пройдем за вас, а именно после того, как вы получите Технические условия – бегом к НАМ.

Мы разработаем строительные механизмы (необходим на период строительства), однолинейную схему или проект. Вам необходимо будет для этого предоставить.

Для строительных механизмов:

     - технические условия ( оригинал);

     - топооснова.

Для однолинейной схемы:

     - технические условия (оригинал);

     - поопорная схема.

Для проекта:

     - технические условия (оригинал);

     - поопорная схема;

     - планировка помещения с размещением светильников и розеток.

И считай, основную работу вы выполнили, а точнее мы выполнили ее за вас, т.к. мы еще и согласуем с надзорными организациями строительные механизмы (однолинейную схему или проект).

Так что ждем вашего звонка в офис компании, и мы поможем стать вам ближе к мечте!

21.08.2015